Владение квартирой в Казахстане - можно ли подарить долю сестре без согласия пропавшего двоюродного брата?

• г. Москва

Я владею 3/4 квартиры в Казахстане (Алматы). Сама я проживаю сейчас в США и меняю гражданство с РК на США. Хочу подарить мою долю 3/4 квартиры моей сестре. Оставшая часть 1/4 квартиры по наследству перешла моему двоюродному брату, котого мф никак ге можем найти. Могу ли я оформить договор дарения сестре на мою долю квартиры без согласия двоюродного брата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не думаю что гражданское законодательство РК отличается сильно от Российского, по которому спрашивать чьего либо согласия на дарения долей не требуется.