Советы по написанию доверенности из СИЗО для получения выписки из истории болезни в поликлинике

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать доверенность из сизо, чтобы по этой доверенности можно было получить выписки из истории болезни в поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте конкретные полномочия, которые доверяете совершать от своего имени.