Советы по написанию доверенности из СИЗО для получения выписки из истории болезни в поликлинике

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать доверенность из сизо, чтобы по этой доверенности можно было получить выписки из истории болезни в поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Указывайте конкретные полномочия, которые доверяете совершать от своего имени.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить копию истории болезни из больницы или выписку из истории болезни?

Выписной эпикриз у меня есть, мне нужна именно копия история болезни или подробная выписка из истории болезни.

Жена находится в онкологической больнице. Для консультации с другими специалистами (второе мнение) мне нужно получить выписку из истории болезни. Из больницы мы выписываться не собираемся.

Как правильно оформить запрос? Могу ли сделать запрос я сам по доверенности? Доверенность в простой письменной форме или должна быть заверена у нотариуса?

Как получить выписку из истории болезни сына, если бывшая жена взяла с поликлиники карточку ребёнка и не вернула назад. (моя бывшая супруга хочет вывести ребёнка зарубеж на пмж). Глав врач была в ярости и посоветовала обартиться с официальным запросом в гос ораганы. Кому обращаться? Чтобы поликлиника дала мне выписку с истории болезни сына.

Я, зарегистрировался постоянно по новому месту жительства, в поликлинике требуют открепительный талон, хотя история болезни у них имеется (я был на учете в этой поликлиники ранее), как можно уладить это не выезжая в прежнюю поликлинику.

Мне необходимо получить выписку из истории болезни моего молодого человека (по генеральной доверенности) из СИЗО, еде он содержался и из лечебного учреждения, где он сейчас отбывает наказание. Как мне сделать этот запрос? Существует ли какая-то установленная форма запроса?

Были на приеме в платной поликлинике год назад. Сейчас нужна выписка из истории болезни. Сказали что бы получить выписку надо записаться на прием к врачу и оплатить прием что бы выдали выписку. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перешла в другую поликлинику, из старой не отдают амбулаторную карту. Выдали выписку из истории болезни. В данной истории написано всё очень кратко, нет нужной информации, я человек, который имеет хронические заболевания, врачи на слова моим словам не верят, а в выписке из истории болезни про это не чего не сказано. Как поступать в данной ситуации и можно ли как-то забрать карту из поликлиники?

Была травма лечение производил в МСЧ поликлинике. Я застрахован от несчастных случаев, страховая требует предъявить рентгеновские снимки, и выписку с медицинской карты. По окончанию больничного я обратился в МСЧ поликлинику с просьбой мне выдать выписку из истории болезни для страховой, МСЧ поликлиника отказала мне требуют что бы я принёс бумагу запрос от страховой компании. Правомерен этот отказ МСЧ поликлинике?

Как правильно составить доверенность на продажу моей части квартиры моей мамой, чтоб потом можно было получить деньги гарантированно, так как она не намеренна отдавать деньги от продажи моей части мне, какие условия я могу написать в доверенности чтоб все-таки получить деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение