Как получить открепительный талон в новой поликлинике без посещения прежней?

• г. Обнинск

Я, зарегистрировался постоянно по новому месту жительства, в поликлинике требуют открепительный талон, хотя история болезни у них имеется (я был на учете в этой поликлиники ранее), как можно уладить это не выезжая в прежнюю поликлинику.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь к главврачу и просите сделать этот запрос.