Меня мать выгоняет из дома и не даёт мне и моей девушке покоя.

• г. Тамбов

Меня мать выгоняет из дома и не даёт мне и моей девушке покоя.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы являетесь совершеннолетним? На каком основании вы проживаете в квартире, из которой Вас выгоняют? Вы в ней зарегистрированы?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Денис, для того чтобы ответить на Ваши вопросы необходимо выяснить ряд вопросов являетесь ли Вы совершеннолетним, на каком основании проживаете в квартире (по найму или собственник) и т.д. Вам лучше обратиться на личную консультацию к юристу который поможет найти правильный выход из сложившейся ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Муж выгоняет с тремя детьми из дома, гнобит, покоя не дает.

Может ли 16-летния девушка написать заявления на мать из за того что мать выгоняет 16-летнию девушку из дома где она приписана?

Мою девушку мать не хочет финансово обеспечивать на протежении учёбы, так же иногда выгонят из дома. Девушке 17 лет, что ей делать?

Девушку 17 лет выгоняет мать из дома к отцу, сама мать с отцом в разводе и тот живет с другой женщиной. Документы девушке мать не отдает. Каковы могут быть последствия если ей взбредет в голову заявить о пропаже ребенка? Интересуют последствия как отцу, так и женщине, а еще есть парень у девушки, ему 21 год.?

Мы с мужем прожили 35 лет, разошлись 2 года назад, проживаем в одном доме. Все время он меня унежает, выражается в мой адрес нецензурной бранью, выгоняет из дома, хотя приватизирован на всех членов семьи. Не дает покоя. Как мне в этой ситуации поступить? Как найти на него управу?

У моей девушки задолжность по алиментам есть от отца, получает алименты мать девушки, девушке есть уже 18 может ли девушка потребовать что бы мать давала ей часть или все алименты с задолжности, потому что мать ей не помогает, а девушка еще учится и не может себя содержать.

Мою девушку выгоняет из дома мать, ей 17 лет. я совершеннолетний. Девушка сегодня ночевала у меня, сейчас мать звонит и грозит милицией) вот интересно имеет ли право мать выгонять 17 летнюю дочь, и как на такую мать найти управу? Может ли она выгнать ее из дому когда ей исполнится 18? выписать из квартиры, лишить всех прав на жилье, особенно если она откажется от родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У девушки сгорел дом, у неё двое несовершеннолетних детей, сейчас она живёт у матери, выписать я они со старого дома не могут, т.к. Бояться потерять то что им даст государство, а мать их выгоняет на улицу, подскажите что делать.

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение.

Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Должны ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Моя девушка беременная её положили в роддом на сохранение. Маму моей девушки пустили.

Вопрос такой.

Могут ли меня пустить?

Девушке 13 лет.

Мне 16 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение