Действующее ИП по кредиту с запретами и взысканиями - правомерно ли требование выплаты дополнительной суммы по мировому соглашению?

• г. Магас

У меня действующее ИП по кредиту с запретом на любые действия на автомобиль и взысканиями определенных сумм с з/п моих поручителей. Для их снятия предложили мировое соглашение с банком, но сумма выросла на 100 тыс. якобы вырос кредит с 2017 г. и выплатить нужно именно эту сумму. Правомерно ли и так ли это по закону? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с решением суда и проектом мирового соглашения, который предложил вам банк.