Я гражданин СССР имею я право неподчиняться законам РФ.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (5):

Хорошо, что вы не вспомнили, что являетесь потомками царской России…

Любые лица проживающие на территории РФ (гражданин РФ, гражданин иностранного государства, лицо без гражданства) обязаны соблюдать законы РФ.

Нет. Даже не вступая в дискуссию о том, может ли быть сейчас такое гражданство или нет, в любом случае, граждане любой страны, а также лица без гражданства должны соблюдать российские законы при нахождении на территории России.