Квартира затоплена горячей водой - как обеспечить безопасность и зафиксировать проблему в отсутствие электриков в УК?

• г. Самара

Соседи затопили квартиру горячей водой, в целях безопасности, пришлось обесточить полностью квартиру, в УК нет электриков, что можно сделать, что бы осмотреть проводку и зафиксировать данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае вы должны обратиться в УК, пусть пишут письменный отказ. А так можно обратиться в ресурсоснабжающую организацию.