Прорванная труба затопила квартиры - иск соседей, обвинения ЖКХ и решение судебной экспертизы - что делать?

• г. Москва

У нас в квартире прорвало трубу с горячей водой и затопило четыре квартиры. Соседи требуют возместить причиненный вред от нас. ЖКХ винит нас в происшедшем, а независимая суд. экспертиза винит жкх. Как нам быть в указанной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Должна платить ЖКХ.

Пусь соседи подают в суд.

УДАЧИ ВАМ