Имеет ли право адвокат прочитать показания свидетеля против своего подзащитного у следователя?

• г. Сыктывкар

Имеет ли право адвокат прочитать показания свидетеля против своего подзащитного у следователя?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Гена, такое право есть и самого обвиняемого, но только при проведении очной ставки или при ознакомлении с делом в соответствии со статьей 217 УПК РФ.