Отсутствие отопления в подъезде многоквартирного дома - как заставить УК установить тепло и можно ли установить батареи?

• г. Москва

В многоквартирном доме по проекту нет отопительной системы в подъезде. При этом очень холодно в подъезде. Что делать? Как УК заставить организовать тепло. И можно ли установить батареи?

Ответы на вопрос (1):

Может стоит двери двойные установить в подъезде? В моем доме наоборот все обрезали все эти батареи, чтобы воздух не отапливать. Отопление сейчас стоит весьма дорого.