Медработник заболел пневмонией, но выявлен covid - оплата больничного листа и требования к документации

• г. Москва

Я медработник, заболела пневмонией мазок ПЦР отр., но по КТ стоит covid высокой вероятности, матовое стекло. Была на больничном месяц. Оплатят ли мне больничный лист как по covid инфекции? И нужно ли мне что то приложить к больничному листу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, собирайте сейчас все возможные медицинские документы, скорее всего правду можно будет добиться только обжаловав в судебном порядке.