Если договор заключен с администрацией города имеет ли право рос реестр признать его незаконным.

• г. Ростов-на-Дону

Если договор заключен с администрацией города имеет ли право рос реестр признать его незаконным.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Добрый вечер, Валерий! Есть два вида недействительных сделок: ничтожные, изначально является недействительной по основаниям, установленным законом и оспоримые, действительность, которых можно оспорить в суде (ст. 166 Гражданского кодекса РФ). В теории в суд можно обратиться и оспорить любую сделку. А какое решение в итоге примет суд-это другой вопрос.