Как снять запрет перерегистрации квартиры мужа. Если задолженности по алиментам у мужа уже нет?

• г. Оренбург

Как снять запрет перерегистрации квартиры мужа. Если задолженности по алиментам у мужа уже нет?

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте вопрос корректно. Если Ваш муж платит алименты через судебных приставов - то это и есть задолженность по алиментам, которую он не в состоянии был платить добровольно.

Добрый день. Если запрет на рег. действия наложили приставы, обратитесь к ним с документами, подтверждающими отсутствие задолженности по алиментам.