Муж выгоняет меня и ребенка из квартиры, которая принадлежит его матери - как защитить свои права?

• г. Йошкар-Ола

Муж выгоняет из дома в которой он прописан. Квартира принадлежит его матери. Наш сын, ему 1 год тоже прописан в этой квартире. Я в квартире не прописана. На ремонт квартиры мы брали кредит. Кредит оформлен на мужа. За мои личные деньги была полностью куплена вся техника. Техника совершенно новая. Я в декретном отпуске. Что делать в такой ситуауии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.

Только суд может правильно Вам помочь. Все наши советы это только советы. А так развод и жить самой.