У меня уже в ПФ списывают половины пенсии, а теперь еще заблокировали карту на которую я получал остатки. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Смотря из-за чего списывают, Ваш вопрос не ясно сформулирован, чтобы ответить на вопрос, нужно разобраться

1. На основании чего списывают?

2. Если одну карту заблокировали, зачем хранить деньги на другой?

3. Если у Вас еще есть карты, наверное, лучше снять деньги чтобы история не повторилась.

Ходатайство приставам по 64.1

С пенсии могут удерживать только ту сумму, чтобы у вас оставался прожиточный минимум пенсионера.