Банк Тинькофф подал иск на меня в суд дважды, игнорируя предыдущее проигрышное решение - какие действия нужно предпринять?

• г. Сыктывкар

В Феврале этого года банк Тинькофф, подал иск на меня в суд (в городской суд по месту моего проживания) и полностью проиграл. Я учавствовала во всех заседаниях и имею на руках решение суда в свою пользу. Однако в Сентябре этого года, Тинькофф снова подал на меня Иск, однако уже в Хорошевский районный суд города Москвы (игнорируя правила территориальной подсудности) По этому же иску, с теми же требованиями, намеренно умалчивая о том что суд уже ранее состоялся и был ими проигран. Знаю что действия Тинькофф абсолютно незаконны. Конечно отзыв на новый Иск, с возражениями и имеющимся у меня решением суда я направила в Хорошевский Суд. Однако, суд все равно принял иск к производству, вынес определение о назначении судебного заседания и уже назначил дату судебного заседания. Хорошевский Суд словно игнорирует уже имеющееся решение другого суда и не отвечает на письма направленные почтой, через потал гос. услуг и по электронке. КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ ПОСОВЕТУЕТЕ ПРЕДПРИНЯТЬ? (Самой приехать в суд нет возможности, так как на руках младенец и еще двое маленьких детей). Подозреваю данный суд в лояльности к Истцу, так исходя из информации официального сайта суда, все иски поданные Тинькофф на физ. лиц были данным судом удовлетворены.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если сами не можете принять участие в судебном процессе, пригласите юриста, выдав ему доверенность.