Арест на карточки - что делать, если не получены уведомления о взыскании долга?

• г. Омск

Пришел арест на карточки, по решению суда. Вопрос 1-это не только зарплатная карта, но и на нее приходят детские пособия. И 2 вопрос Я не получала никаких уведомлений о возбуждении дела по взысканию долгов и на сайте не могу найти свое дело. Какие мои действия? Платить не отказываюсь, просто я не видела искового дела.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обратитесь в банк и выясните на основании чего были арестованы Ваши счета.

Написано взыскана сумма 69 р по судебному приказу. Причина: Решение судебного органа.

Выясните в банке номер судебного приказа, дату выдачи и суд который его выдал.

Отменять надо судебный приказ.