Могу ли я вернуть налог за покупку квартиры при этом не работаю офецыально?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я вернуть налог за покупку квартиры при этом не работаю офецыально?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Анастасия. Нет. Возврат подоходного налога в соответствии с НК РФ возможен только при наличии трудовых отношений и отчислений (НДФЛ, взносы). Как раз с этих отчислений и можно удержать 13%.

Удачи вам.