Как получить справку о пожаре в доме, купленном на материнский капитал, после лишения родительских прав?

• г. Кемерово

У нас сгорел дом купленный на мат капитал, родительских прав лишили есть опекун. Как получить справку о пожаре и кто это должен делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справку о пожаре вы може запросить в Пожарной инспекции (МЧС) по месту нахождения сгоревшего жилого дома. Подайте заявление на им руководителя пожарной инспекции. Заявление должен подавать собственник имущества.