«Как снять наложенный арест при задолженности в 1200 рублей и когда после поступления средств это произойдет?»

• г. Саратов

Наложен арест, задолженность в 1200 рублей, снимут ли арест и в какое время после поступления этих средств на мой счёт арестованный.

Ответы на вопрос (2):

После оплаты данной суммы, Вам нужно с подтверждением обратиться к приставу. Удачи Вам.

Арест снимут как только спишется сумма долга.