Проблемы с оформлением договора социального найма квартиры после смерти квартиросъемщика и вопросы обслуживания газового оборудования.

• г. Калуга

Квартира в муниципальной собственности, договор социального найма после смерти ответственного квартиросъемщика не может быть оформлен на другого прописанного члена семьи, так как их пять и нет согласия о том, кто будет ответственным. На кого оформляется договор обслуживания газового оборудования?

Ответы на вопрос (2):

Нет определяющих это норм. Либо находите в своих рядах кого-то, кто подпишется за сторону договора - либо, в связи с отсутствием подписанного договора, можете ждать отключения поставки газа.

Договор оформляется на собственника квартиры, но никак не на квартиросъемщика, обратитесь в муниципалитет.