Мне дали медаль,, заслуженный нефтянник республики татарстана,.. сойзащита отказывает присвоение,, ветерана труда,. правы ли они?

• г. Казань

Мне дали медаль,, заслуженный нефтянник республики татарстана,.. сойзащита отказывает присвоение,, ветерана труда, . правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Если данная награда не включена в региональный перечень оснований, то правы.