На руках имею воен билет кат В как эти факторы повлияют на трудоустройство в прокуратуру?

• г. Рубцовск

Я собираюсь получить высшее юридическое образование (заочно). на данный момент имею высшее техническое! На руках имею воен билет кат В как эти факторы повлияют на трудоустройство в прокуратуру? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, как эти факторы повлияют на трудоустройство в прокуратуру? пока никак. Вас туда не возьмут. если нет исключительных обстоятельств и иных преимуществ.

Если не служили в армии по состоянию здоровья, то путь в государственные ведомства закрыт.

Удачи!