Муж издевается и требует возврата денег - куда обратиться и что делать?

• г. Гамбург

Замужем за немцем Живу почти год в Германии Муж издевается так что вешайся Но есть ответственность за дочь от первого брака Или уехать назад но не куда нет работы финансовой поддержки и тд и тп Вопрос Муж работал оплачивал шпрах немецкого Страховку проживание Теперь говорит что я ему должна вернуть все деньги что он тратил На документы Визы проживание Ведь багаж я привезла 150 кг груза в Германию и что то купила тут Он говорит что б я оставила взяла 20 кг и уезжала Что мне делать? И куда можно обратиться и правда ли мне нужно все купленные вещи оставить мужу.

Ответы на вопрос (1):

По поводу Германии Вам нужно обратиться к адвокату в Германии.