Как распознать мошеннические действия при оформлении кредита в ООО Альфа Право Консалтинг - опыт клиента

• г. Красноярск

Обратилась за помощью получить кредит в ООО Альфа Право Консалтинг, плохая кредитная история, сказали что на время получения кредита прикроют просрочки в КИ,но для получения кредита нужно сделать страховку от потери работы и что делать они будут сами, так как это быстрее, просто нужно перевести деньги на карту сотрудника. Я подозреваю что это мошенники, посоветуйте как поступить.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По их действиям видно, что это мошенники.

Изменение кредитной истории это наживка для обмана.

Скорей всего да, лучше без положительных отзывов кому попало не переводить деньги.

Правильно думайте. Банальный развод.