Музыкальный руководитель совмещает работу с физруком и задает вопрос о рабочем дне

• г. Киров

Меня зовут Ирина, работаю музыкальным руководителем на 0,75 ставки и физруком на 0, 25 итого рабочий день составляет 5 часов. Скажите пожалуйста, может ли руководитель разорвать день. До обеда и после.

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке нет. Необходимо согласие всех сторон трудовых правоотношений.