Осторожно - как не стать жертвой мошенников при взятии частного займа под расписку в городе

• г. Белгород

Мне нужно взять частный займ под расписку в своем городе. Оставила объявление на сайте и мне написала девушка и перечислила свои условия.

Документов никаких скидывать не нужно, платить комиссии и прочее не нужно.

Лишь 100 рублей перевести ей в знак того, что Я не мошенница.

Для оформления кредита потребовала это: ФИО, дату рождения, серию и номер паспорта, адрес прописки, место работы, номер телефона, чрок и сумму займа.

Очень нужны деньги, не знаю что делать, много мошенников. Дайте пожалуйста совет.

Ответы на вопрос (2):

Ну а как 100 р. могут подтвердить что вы не мошенница?

Ну, 100 рублей все равно не такая большая сумма за подтверждегие вашей добропорядочности.