Как продать комнату в коммунальной квартире, если наложен запрет на регистрацию - основные шаги и рекомендации

• г. Москва

Хотим продать комнату в коммунальной квартире, но узнали чтоналожен запрет на совершение действий по регистрации, у судебных приставов нас нет даже в базе данных, задолженностей по жкх тоже нет. Что делать в этом случае и как снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для начала запросите выписку из ЕГРН, чтобы узнать на основании чего наложен запрет на регистрационные действия!