Нужно ли сдавать профильную математику для поступления на факультет полицейского обеспечения в МВД Белгорода им. Путилина?

• г. Курск

Нужно ли здавать профильную математику если поступать в МВД г. Белгорода им. Путилина на факультет обеспечение правопорядка-полицейский?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана!

Ответ на данный вопрос Вы можете узнать, изучив правила приема в данный вуз, а также его официальный сайт.