Если я не работаю могу ли я расчитывать на пособия на ребенка от 3 до 7 лет?

• г. Нижний Новгород

Если я не работаю могу ли я расчитывать на пособия на ребенка от 3 до 7 лет?

Ответы на вопрос (1):

Отсутствие работы либо трудоустройства не является основанием для отказа в выплате пособий на ребёнка от 3 до 7 лет. Если вы состоите на учёте в ЦЗН, то в уточнении и особом оформлении выплат нет никакой необходимости и они будут начислены автоматически.