Дело в том, что паспорт находится на выписке, а мне нужно срочно идти и снимать обременение.

• г. Томск

Можно ли идти в торц без оригинала паспорта, но с заверенной копией. Дело в том, что паспорт находится на выписке, а мне нужно срочно идти и снимать обременение. Можно ли с заверенной копией? Заранее спасибо, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Нет,нельзя Только с паспортом.