Гражданин Узбекистана застрял в России на 8 месяцев и ждет возможности вернуться домой на своем автомобиле

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана приехал в Россию на своем автомобиле хочу уехать домой в Узбекистан тут в России застрял уже 8 месяцев когда можно будет уехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно получить разрешение и выехать, не проблема.