Как правильно без ошибок заполнить договор купли продажи на транспортное средство.

• г. Брянск

Как правильно без ошибок заполнить договор купли продажи на транспортное средство.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Андрей! Обратиться к юристу!

В первую очередь стоит внимательно проверить сам договор, как правило они шаблонные и не всегда в последующем смогут вам помочь. А в договоре нужно указывать все данные покупателя и продавца, а также все данные авто, включая вин-код, номер двигателя, цвет и т.д.

Добрый день, этот договор один из самых простых, поэтому не нужно его боятся, Вам может помочь почти любой шаблон из интернета, но если боитесь чего-то, конечно, обращайтесь к юристу.

В чем конкретно у Вас сложность?

Добрый день! Договор купли-продажи ТС имеет нюансы, Вам нужна помощь юриста. Каждый поможет в составлении указанного договора. Услуга платная.