Поступление в колледж на базе 11 класса и возможность получения ежемесячного пособия - вопросы и ответы.

• г. Салехард

Я хочу поступить в колледж на базе 11 класса, профессия не могу уточнить, мне 18 лет и будет ли когда я поступлю выплачиваться ежемесячно пособие, как дитё сироте. И в каком размере по меркам-город Тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты Вам будут на время учебы до достижения 23 лет.