Если моя кузина (двоюродная сестра) получила Green Card, то могу ли я рассчитывать на то,что я смогу потом перебраться в США

• г. Новосибирск

Если моя кузина (двоюродная сестра) получила Green Card, то могу ли я рассчитывать на то,что я смогу потом перебраться в США, по какой-то упрощенной системе?

Ответы на вопрос (1):

Увы, двоюродная сестра, согласно американскому иммиграционному законодательству, не является родственником, который мог бы ходатайствовать о Вашей иммиграции для воссоединения семьи. Это не значит, что другие иммиграционные возиожности для Вас закрыты, но данная, к сожалению, отсутствует.