Бане предложил дисконт по задолжности по кредиту стоит ли соглашаться, прошло больше 10-ти лет.

• г. Улан-Удэ

Бане предложил дисконт по задолжности по кредиту стоит ли соглашаться, прошло больше 10-ти лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно же соглашаться не стоит, так как в этом случае Вы рискуете прервать срок исковой давности со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Здравствуйте.

Скорее всего у Вас уже истек срок исковой давности. Банк понимает бесперспективность обращения в суд, поэтому придумывает всякие "хитрости".