Вопрос личной собственности - Может ли соседка арендовать участок земли без согласия владельца квартиры?

• г. Чита

Купили квартиру в двухэтажном многоквартирном доме на первом этаже, при покупке квартиры с продавцом была договоренность тот полисадник, который у нас под окнами остается в наше пользование, но спустя 4 месяца, она его так и не освободила, но она продала его (при том, что у нее нет документов) соседям сверху. Соседка сказала, что уже подала документы на аренду. Может ли она арендовать кусочек земли в личное пользование без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Подать документы можно только на объект, для того, что бы объект появился в базе данных Росреестра должны быть основания. Для оснований существуют ряд условий. У вас не типичный вопрос, напишите мне в лс.