Медосмотр выявил наркотики - что делать, если документы передали в полицию?

• г. Уфа

Сын проходил медосмотр чтобы устроиться на работу в охрану, анализ мочи показал наличие наркотических средств, из за пондемии поликлиника прекращала прием людей и прошло больше месяца, а вчера мы узнали что документы передали в полицию. Что нам нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Сергеевна г. Уфа!

В данном случае вашему сыну необходимо быть готовым к вопросам, которые будет задавать следователь, а про работу в охране вашему сыну можно забыть.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 06.11.2020 г.