Мед обр 2019 года но военный билет не получала, будет ли штраф.

• г. Москва

Мед обр 2019 года но военный билет не получала, будет ли штраф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Даша!

Да, имеются основания для привлечения Вас к административной ответственности по статье 21.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В качестве административного наказания могут быть применены: предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.