Могу ли я заверить дарственную на две доли квартиры (моей и жены) детям у нотариуса от имени меня и жены, на одном листе?

• г. Новосибирск

Могу ли я заверить дарственную на две доли квартиры (моей и жены) детям у нотариуса от имени меня и жены, на одном листе?

Ответы на вопрос (2):

* доверенность выдается только конкретным человеком от своего имени, поэтому вы можете дать доверенность только от своего имени.

Да, можете. Сделка в любом случае подлежит обязательном у нотариально у удостоверению.