Вынесен приговор но подана апеляционная жалоба где она должна сидет, в СИЗО или ее могут отправки в колонию общего режима сразу.

• г. Кемерово

Вынесен приговор но подана апеляционная жалоба где она должна сидет, в СИЗО или ее могут отправки в колонию общего режима сразу.

Ответы на вопрос (2):

До рассмотрения апелляционной жалобы приговор считается не вступившим в законную силу, в связи с чем осужденный находится еще в СИЗО. Однако СИЗО может быть изменено на другое, так как размещение заключенных в СИЗО происходит в зависимости от территориальности суда.

Ув. Светлана, до вступления приговора в законную силу она должна содержаться в СИЗО.