Как оформить прописку в паспортный стол для граждан ЛНР, получивших паспорт впервые

• г. Краснодар

Как правильно написать объяснительную в паспортный стол. Паспорт получила первый раз, о прописки в течении семи дней не знала. Гражданка ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы должны понимать что не знание законов не освобождает от ответственности исходя из этого и надо писать обьяснения. Укажите что пропустили срок по семейным обстоятельствам.