Альфа страхование для телефона - как оно работает и что покрывает?

• г. Нижний Новгород

Взяла телефон в кредит, в месте с ним мне дали альфа страхование. Подскажите пожалуйста это страховка относится только к человеку? Или к телефону тоже,

Если сломался телефон не по вине владельца?

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос можно ответить только после изучения договора страхования. Посмотрите перечень страховых случаев.

Здравствуйте.

Вы договор страхования прочитайте. Если это не страхование жизни, то он относится к телефону. И может распространяться на недостатки, которые и указаны в этом договоре. Если у Вас ещё действует гарантия, то производственные недостатки Вам должны устранить бесплатно по гарантии.