Что означает уведомление об отсутствии исполнительного производства на исполнении?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, обратитесь в органы УФССП с требованием разъяснить на каком основании закрыто (если оно было открыто) исполнительное производство. К заявлению приложите сопроводительное письмо с которым исполнительный лист передавался в службу судебных приставов. Возможно должник оспорил решение суда.