Нет кладовки в нашей квартире в 5-ти этажном доме ТСЖ - как вернуть ее в общее пользование и разрешено ли присоединение кладовки к квартире? Возможно ли выкупить кладовку на другом этаже?

• г. Пермь

У нас ТСЖ, дом 5-ти этажный построен в 2000 году, квартиру приобрели месяц назад, на всех этажах в подъездах расположены кладовки на нашем её нет, вход в неё заложен кирпичами. По словам соседей они приобрели данную кладовку в момент заселения и присоединили её к своей квартире. Можно ли вернуть её в общее пользование и законно ли они поступили? Также хочется знать имеют ли они право выкупить кладовку на другом этаже, как они рассказывают?

Ответы на вопрос (2):

Вы же сами сказали: "По словам соседей они приобрели...." ! По словам... Потребуйте ДОКУМЕНТ! А слова, как готворится, "к делу не пришьёшь!"

Какие документы должны быть для подтверждения законности владения данными помещениями и их действий.