Как вернуть деньги за мебель, доставленную из России в Белоруссию - опыт подачи иска и победы в суде.

• г. Москва

Подала иск на компанию по доставке мебели. Выиграла, компания находится в России, а сама ответчик из Белоруссии. Скрыаается и говорит, что отдавать ничего не собирается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Исходя из формулировки вопроса, могу сделать вывод, что необходи выявлять имущество компании на территории России и взаимодействовать с судебными приставами.