Как исполнить судебное решение против иностранной компании, зарегистрированной в России

• г. Краснодар

Я выиграл дело (как ответчик) в одном из АС (арбитражных судов) России к иностранной компании (зарегистрирована за границей).

На руках у меня исполнит. Лист.

В России зарегистрирована компания, где учредитель на 100% эта иностранная компания.

Вопрос: могу ли я подать этот исп. лист приставам по месту регистрации их российской компании для исполнения исп. листа и на основании каких законов.?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать этот исполнительный лист приставам по месту регистрации их российской компании для исполнения исп. листа, если это дочерняя компания или филиал.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете обратится к приставу.