Транспортная компания требует возврат испорченной мебели с оплатой доставки от клиента

• г. Магадан

Транспортная компания повредила мебель при доставке из г. Магадана в г. Воронеж. Клиенту была оплачена полная стоимость поврежденной мебели (таким образом поврежденная мебель становится собственностью компании). Может ли компания затребовать у клиента возврата испорченной мебели с оплатой доставки клиентом из г. Воронеж до г. Магадана?

Ответы на вопрос (1):

Доброй вам ночи

Уважаемая Светлана, вы уже неоднократно задаете коммерческие вопросы, а это платная услуга. Но делать нечего. В данном случае, если вы договорились, то можете забрать мебель. Но деньги за услугу вы забрать не можете. Вы ее фактически не оказали.