Какие документы нужны покупателю для покупки квартиры и каковы правила при покупке недвижимости в браке?

• г. Магадан

Какие документы нужны покупателю чтоб купить квартиру?

Я имею ввиду не те,что должен предоставить продавец.

Если пара в браке нужно ли соглашение от жены или мужа на приобретение недвижимости или может еще что то?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно нужно согласие, если недвижимость приобретается на одного супруга, паспорт, договор кп и билеты банка России)

Удачи!

Здравствуйте

От покупателя требуется только документ, удостоверяющий личность

Согласие на покупку не требуется

Но

Это не запрещено и нотариус может удостоверить согласие на покупку по ст 35 СКРФ.