Какие документы нужны при покупке жилья в РФ для продавца и покупателя из Украины и нужен ли ИНН и СНИЛС для покупки.

• г. Кострома

Какие документы должен предоставить продавец жилья РФ и какие документы нужны покупателю если покупатель гражданин Украины. Можно ли покупать жилье без ИНН и СНИЛС гражданину Украины?

Ответы на вопрос (1):

Для покупки жилья покупатель предоставляет паспорт а продавец кадастровый паспорт свой паспорт справку об отсутствии прописанных и проживающих документы на собственность.